Интернет – магазин музыкальных инструментов

08.10.2022 12:48 9

История интернет магазина Piano.be началась в 2007 году, когда о цифровом пианино было еще очень мало известно. Ученики и студенты музыкальных учреждений разной категории одинаково нуждались в качественном и доступном музыкальном инструменте. Именно этот спрос и породил идею о развитии и знакомстве общества с культурой цифрового пианино и синтезаторов. Если стандартное пианино имело ряд недочетов и если можно сказать минусов в эксплуатации, то цифровое наоборот брало преимущество и выходило на первый план по всем требованиям.

Компания Piano.by стала одной из первых в Белоруссии, которая активно знакомила своих клиентов с уникальными инструментами в виде цифрового пианино и синтезатора. Основатели данной фирмы открыли Ютуб канал и стали проводить видео обзоры, показывая наглядно и демонстрирую звучание инструментов всем желающим и заинтересованным.

музыкальные инструменты

Такие труды не остались незамеченными, поэтому в настоящее время на сайте https://piano.by/, можно увидеть большое разнообразие музыкальных инструментов от ведущих производителей цифровых пианино. Выбор инструментов разнообразен и постоянно расширяется согласно спросам покупателей и ценителей качественных и современных музыкальных инструментов.

Основными преимуществами интернет – магазина piano.by являются следующие критерии:
- В каталоге товаров данного интернет – магазина можно найти такие инструменты как: пианино для обучения, синтезаторы, укулеле, цифровое пианино, микрофоны, midi клавиатура, наушники, скрипка, цифровые ударные инструменты, звуковые карты. Каждый раздел вмещает в себя большой выбор инструментов и звукового оборудования высокого качества.
- На все инструменты приобретенные в данном магазине предоставляется длительная гарантия.
- Товар представлен в реальными фото и подробным описанием, а так же на сайте всегда есть видео обзоры на музыкальные инструменты.
- В интернет-магазине регулярно действуют скидки и проводятся выгодные акции.
- Приобрести музыкальный инструмент, можно в режиме онлайн через сайт или же позвонив по контактному номеру телефона.
- Оплата принимается с помощью платежных систем или через интернет банкинг.
- Доставка совершается по всех территории Беларуси.

Желающие увидеть, про тестировать или просто посмотреть на весь ассортимент музыкальных инструментов, могут посетить салон piano.by, который находится в Минске.

Предыдущая новость

Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Биография публичного человека Игоря Николаевича Янковского

Последние новости