iOS 12.1 добавляет функцию управления производительностью для iPhone 2017

04.11.2018 5:04 0

iOS 12.1 добавляет функцию управления производительностью для iPhone 2017

На этой неделе корпорация Apple выпустила последнее обновление ОС iOS 12.1 для iPhone и iPad. Это приложение обеспечило поддержку Group Face Time, Depth Control, принесло 70 дополнительных смайликов и прочие функции.

Эксперты говорят, что iOS 12.1 добавляет возможность управления производительностью для смартфонов iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus, выпущенных в 2017 году. Многие пользователи пожаловались, что работа гаджетов со временем замедляется. Некоторые из недовольных юзеров подали на компанию Apple заявление в суд и выиграли дело. Позже представители производителя признались, функционирование мобильных устройств замедлялось специально, дабы предотвратить неожиданные отключения аппарата в зависимости от состояния батареи.

Благодаря выпущенной iOS 12.1 владельцы iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus смогут управлять производительностью смартфонов. С помощью обновления юзер будет регулировать температуру, контролировать состояние аккумулятора. Данная функция включается только при зарядке смартфона, и пользователь имеет право отказаться от нее, изменив соответствующие настройки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее казино Рокс Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Воздушные фильтры для очищения воздуха Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат

Последние новости