iPhone 7 не защищен от воды полностью

05.06.2017 1:23 3

iPhone 7 не защищен от воды полностью

На днях эксперты смогли доказать, что влагозащита в iPhone на самом деле – большой обман и, по сути, до конца функция не реализована, в чем прекрасно знают даже сами Apple.

Началось все с рекламного ролика iPhonу 7, в котором темнокожий мужчина цепляет к держателю велосипеда, несмотря на проливной дождь, свой телефон от Apple и выезжает с ним в непогоду. Идея ролика состояла в том, чтобы показать, что iPhone 7 на самом деле максимально защищен от воды и любых других попаданий влаги. Тем не менее, экспертов возмутил сам факт того, что Apple кичиться функцией, которая уже максимально обыденна в любом другом телефоне, но при этом отрицает ее существование, о чем специалисты рассказали далее. По сути, все можно охарактеризовать следующим образом: в прошлогоднем флагмане от Apple имеется влагозащита, но лучше ее не использовать. Все дело в том, Apple неоднократно оказывались в ситуациях, когда отказывали своим пользователям в ремонте телефонов, когда в них попадала влага, несмотря на открытую рекламу того, что влага для iPhone 7 – это не угроза, отмечая, что контакт с жидкостью якобы не входит в условия, покрываемые гарантией. Эксперты уверены в том, что такой «произвол» ни в коем случае не произошел бы, если бы во главе компании до сих пор стоял бы Стив Джобс. Многим владельцам iPhone 7 попросту не выпадала возможность проверить, а действительно ли их влагозащита такая универсальная, как это рассказывают Apple. Никто не застрахован от того, что корпус iPhone на заводе собрали, что называется «криво» и имеется небольшая возможность разгерметизации. Тогда-то и стоит опасаться, ведь смартфон за 70 тысяч умрет либо на месте, либо станет мучительно биться в агонии на протяжении следующих пары месяцев. Apple при этом гарантированно не станут ничего чинить и доказать им ничего не получится. Потому эксперты настоятельно просят, не «знакомить» свое устройство с водой, даже если уж сильно любопытно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соматропин – спортивный гормон Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Большой выбор городских рюкзаков Казахские национальные костюмы Зеркало популярного клуба для азартной игры

Последние новости