IPhone 7 сохраняет лидирующую позицию среди самых популярных смартфонов в мире

11.11.2017 22:05 3

IPhone 7 сохраняет лидирующую позицию среди  самых популярных смартфонов в мире

Исследовательская фирма со штаб-квартирой в Сингапуре выяснила, какие телефоны были самыми популярными в 3 квартале 2017 года. Ожидания подтвердились – лидирующие места в рейтинге заняли iPhone 7 с проданным тиражом в 13 миллионов и iPhone 6s с 7,9 млн штук.

Сообщается, что на третьей строчке разместился продукт южнокорейского производства – Samsung Galaxy J2 Prime. Его продажи разошлись достигли отметки в 7,8 миллионов экземпляров. Данный показатель лишь на немного уступил конкуренту, изготовленному корпорацией Apple. В соответствии с подсчетами специалистов, в первой пятерке в то же время оказалась модель Oppo A57. Она была куплена также примерно 7,8 млн раз. Замыкает ТОП-5 Oppo R11, результаты которого продемонстрировали 7,2 млн проданных гаджетов.
Эксперты пришли к выводу, что итогом за третий квартал во всех уголках мира удалось реализовать практически 376 млн мобильных девайсов, что на целых 5,9% достигает и опережает показатели 2016 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верхняя одежда от всемирно известного бренда Внеофисное хранение документов PLATINUM VULCAN777 Эксклюзивные платья от известного дизайнера Биржа Фовлпрайс

Последние новости