iPhone 7s будет крупнее предыдущих моделей

16.08.2017 22:27 3

iPhone 7s будет крупнее предыдущих моделей

iPhone 7s будет больше чем предыдущие модели из-за нового стеклянного корпуса.

Apple дали информацию о новых размерах корпуса. iPhone 7s будет больше прошлых моделей всего на миллиметр, но такое минимальное значение, вероятнее всего, скажется на удобстве устройства. Как считают эксперты, iPhone будет неудобным, и Apple приняли ошибочное решение.
Напомним, что iPhone 7s оснащен новым стеклянным корпусом, который пришел на замену стандартному алюминию. Также была информация о беспроводном зарядном устройстве. Стекло отлично пропускает радиоволны, и Apple отказались от вставок для различных модулей. Такой ход компании пользователи восприняли неоднозначно, в основном даже негативно, не говоря о цене, которую предложили Apple. Аксессуары, которые прилагались к моделям-предшественникам, не будут подходить к новым. Многие стали считать, что Apple потеряет большинство покупателей, и процветание компании в следующие годы будет под большим вопросом. Если компания не будет проводить изменения в сторону поклонников, ничего хорошего из этого не выйдет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокер EXANTE Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Доставка питьевой воды по Москве Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Играть в казино онлайн

Последние новости