iPhone 8 может выйти в ноябре 2017 года

11.05.2017 8:45 18

iPhone 8 может выйти в ноябре 2017 года

Новый смартфон iPhone 8 может появиться на мировом рынке не в сентябре, как прежде предполагалось, а в конце осени. Об этом заявили производители из компании Apple.

Ранее СМИ заявляли, что премьеру гаджета iPhone 8 можно ожидать в первом месяце осени нынешнего года. Новинка, по мнению экспертов, станет существенно отличаться от предыдущих продуктов данной линейки Apple как в технической сфере, так и внешне.
Накануне появилась информация от специалистов, знакомых с деталями сборки "восьмого" iPhone, которые утверждаеют о неожиданно появившихся проблемах у "яблочной" компании с производством дисплеев для новых моделей. Из-за этого смартфон может появиться на рынке не ранее поздней осени.
Известно также, что Apple выпустит три вариации своих популярных гаджетов: iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Покупка "восьмой" версии в этом году обойдется не менее, чем за 1000 американских долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe

Последние новости