iPhone 8 получит более "слабые" характеристики

03.07.2017 19:41 2

iPhone 8 получит более

iPhone 8 от Apple не оправдает ожидания преданных фанатов и получит более "слабые" характеристики, чем предполагалось. В частности, смартфон будет обделен ультразвуковым дактилоскопическим сканером Qualcomm.

Аналитик из компании KGI Securities Мин-Чи Куо убежден, что виртуальная кнопка Home в грядущем флагмане от американской корпорации будет лишена возможности идентифицировать отпечатки пальцев. Это связано с тем, что сканеры, способные распознавать данные через стекло появятся на рынке высоких технологий еще не скоро. Тем не менее действующие образцы уже представили ведущие организации Qualcomm и Vivo, однако они имеют ряд существенных недостатков. Из-за них внедрение в серийное производство пока откладывается и уж точно не будет разработана до конца текущего года.
На основании этого эксперты делают вывод, что главная "фишка" iPhone 8 в нем так и не появится. Смартфоны Apple смогут ее использовать не раньше 2018 года. При этом "яблочный" флагман получит минимальную рамку из всех известных девайсов - экран будет занимать практически всю переднюю поверхность гаджета, исключением станет лишь незначительный участок в верхней части.
Ранее стало известно, что iPhone 8 от Apple получит дисплей с диагональю 5,8 дюймов и будет более защищенным от воды в сравнении со своим предшественником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему кофе из кофемашины кислит? Проверенные спреи от термитов Тренировки по стрейчингу в Москве Казахские национальные костюмы Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre

Последние новости