iPhone 8 Plus резко упал в цене

23.11.2018 2:04 2

iPhone 8 Plus резко упал в цене

За год он подешевел практически на 25 процентов.

«Восьмерка» появилась в продаже в России прошлой осенью. Тогда стоимость гаджета составила 65 тысяч рублей. На данный момент смартфон подешевел на 25 процентов и его можно приобрести менее чем за 50 тысяч рублей.

Одна из самых низких цен на iPhone 8 Plus наблюдается в столичном регионе. Она обусловлена высокой конкурентоспособностью гаджетов в этой области.

По мнению экспертов, смартфон дешевеет из-за того, что в свое время не получил большого спроса среди пользователей.

Однако эксперты из Мail.ru Hi-Tech заявили, что на данный момент iPhone 8 Plus может стать достойной альтернативой более дорогой модели XR,цена на который сейчас колеблется от 64 до 80 тысяч рублей, в зависимости от параметров. Эксперты отметили, что разница между двумя моделями невелика, но 8 Plus обладает более привычным сканером отпечатков пальцев, наличие которого для многих пользователей является значительным фактором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодный кредит для пенсионеров Каталог современной электроники от качественного производителя Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Варианты использования сайтов с онлайн играми

Последние новости