Ищет непьющую: Дава высмеял женский алкоголизм на фоне скандала с Бузовой

27.07.2021 15:34 2

Ищет непьющую: Дава высмеял женский алкоголизм на фоне скандала с Бузовой

Телеведущий дал понять, что ищет непьющую девушку.

Манукян поделился шуточным видео в Instagram. По сценарию друг подходит к Даве и вещает, что нашёл для него подругу. Начинает перечислять её качества, загибая пальцы. Сперва он говорит: «Смотри, она непьющая…». В этот момент рэпер перебивает товарища и выкрикивает: «Знакомь!»

После расставания с Ольгой Бузовой Дава не раз намекал на зависимость пассии. Устроившись в телепроект «Дом-2» ведущим, на лобном месте он рассказал, что ему доводилось жить с женщиной-алкоголичкой. Далее последовал скандал Бузовой и Губерниева, который в прямом эфире обвинил её в злоупотреблении коньяком.

Певица часто сама даёт поводы для сплетен. Алеся Кафельникова засняла её на концерте HammAli & Navai. Артистка вела себя странным образом: шаталась под музыку и вертела головой. Многие хейтеры предположили, что Бузова наркоманка или в состоянии алкогольного опьянения.

Очевидно, что Дава больше не желает строить отношения с женщинами с алкоголизмом. Считает это тяжким бременем. Расставшись с Бузовой он приобрёл неслыханную популярность. Пользователи сети уверены, что он пользовался Ольгой ради достижения целей.

Бузова в 2021 также не теряет известности. Ранее Ольга Бузова и Антон Бо снимали в Африке новое шоу. Пиар-директор телеведущей сейчас является для неё самым близким человеком. Антон Богославский один из первых принялся защищать артистку, когда её упрекали в алкоголизме и наркомании. Пара не только работает вместе, но и отдыхает в различных странах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила успешного брокера Бесплатные игры клуба Вулкан Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Отличные ноутбуки по низким ценам Топас или Астра. Что лучше?

Последние новости