История трусиков-стрингов: от древности до наших дней

27.06.2023 13:48 183

Трусики-стринги - одна из самых дерзких и вызывающих разновидностей женского нижнего белья. Эти трусики, которые по сути являются лишь небольшой полоской ткани, занимают особое место в мире моды. Но когда появились первые стринги и как они развивались в течение истории? Об этом и пойдет речь в данной статье.

История

Трусики-стринги имеют довольно длинную историю. Их можно найти в археологических находках, относящихся к древним цивилизациям. Например, в Индии у женщин были трусики, сделанные из листьев, а в Египте - из льна. В Средние века такие модели носили танцовщицы балета, которым нужно было удобно двигаться на сцене, а также некоторые акробатки цирка.

женские трусы

В XVIII веке появились первые трусики-стринги, которые были сделаны из натурального шелка и кружева. Однако они были довольно грубыми и неудобными в использовании. В 1939 году появились первые современные изделия, созданные американским дизайнером Эммой Раймунд (Emma Raymond).

В 80-х годах XX века стринги стали очень популярными благодаря исполнительнице Мадонне, которая часто появлялась на сцене в этом виде нижнего белья. С тех пор стринги стали незаменимой частью гардероба многих женщин по всему миру.

Классификация

В настоящее время в каталогах женских трусов оптом от производителя можно найти множество вариантов моделей, в том числе и стринги. Какие же они бывают?

  1. Классические: это самый распространенный тип. Они состоят из тонких боковых ремешков и минимального количества ткани на задней части. Особенностью этого типа является отсутствие видимых линий на бедрах и ягодицах, что делает их идеальными для ношения под обтягивающей одеждой.
  2. G-стринги: это вариант с еще более минимальным количеством ткани на задней части. Они получили свое название из-за формы задней части, которая напоминает букву "G". Этот тип трусиков хорошо подходит для ношения под очень обтягивающей одеждой, так как не оставляет видимых линий на бедрах и ягодицах.
  3. V-стринги: это вариант, который имеет форму буквы "V" на задней части. Они обеспечивают меньшую поддержку, чем классические и G-вида, но при этом более комфортны. Они также могут использоваться в качестве сексуального нижнего белья.

Трусики-стринги имеют довольно длинную и интересную историю. Они появились в древности и развивались с течением времени. Сегодня они являются незаменимой частью нижнего белья многих женщин по всему миру.

Они могут вызывать споры и разногласия среди людей, но, несмотря на это, продолжают оставаться популярными и востребованными. В зависимости от предпочтений и ситуации, в каталогах производителей, таких как https://ladylux.ru/, например, можно выбрать различные разновидности трусиков, которые будут соответствовать вашим потребностям и обеспечат максимальный комфорт.

 

Предыдущая новость

Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Казино Вулкан Платинум 777 Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить

Последние новости