Итоги работы АО «Издательство «Просвещение»

29.07.2018 22:54 13

В наш информационно-цифровой век издательское дело претерпевает некоторый кризис. И это не удивительно, ведь сегодня у каждого есть удобные мобильные устройства, на которых можно без проблем читать любую литературу, скачивать электронные книги бесплатно и носить в кармане целую библиотеку.

Итоги работы АО «Издательство «Просвещение»

Но заменит ли это всё удовольствие от прочтения настоящей печатной книги, которую приятно держать в руках? Безусловно, какие бы электронные устройства не появлялись бы на рынке, а настоящее печатное издание ничем не заменить. Особенно, если за дело берётся Просвещение издательство, которое выводит издательское дело в стране на качественно новый уровень, делая качество образования значительно выше. На странице интернет-ресурса вы сможете прочесть статью о том, какие высоты достигла компания за минувший год. Если вы хотите узнать подробнее о проделанной работе, тогда переходите на сайт и читайте статью, которая находиться в открытом доступе. Вы можете посетить данный онлайн портал в любое удобное для вас время и с любого удобного устройства и подробнее узнать итоги работы АО «Издательство «Просвещение». Чем же примечательно данное издательство? Стоит отметить такой важный факт, что АО «Издательство «Просвещение» вошло в ТОП-50 крупнейших книжных издательств мира по версии Publishers Weekly. А это означает, что кропотливая и тяжелая работа большого и высокопрофессионального коллектива не проходит даром. Компания не останавливается на достигнутых результатах, а постоянно самосовершенствуется, неустанно шагая в ногу со временем. Компания ставит перед собой масштабные цели и реализовывает их.

Так в минувшем году АО «Издательство «Просвещение» добилось больших результатов. А именно, компания укрепила лидирующие позиции на рынке, обеспечила стабильный рост операционных доходов от основного бизнеса, сохранила высокий уровень рентабельности и операционной эффективности, смогла адаптировать организационную структуру под новые реалии современного рынка. Также компания внедрила инновационные подходы в менеджменте для управления задачами и проектами, создала механизмы обеспечения эффективного стратегического и операционного проектного управления. Больше об итогах работы АО «Издательство «Просвещение», а также всё о стратегии развития до 2025 года вы сможете узнать на странице информационного веб-ресурса mk.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан — попробуешь выиграть? Большое количество слотов от вулкан ставка Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Игровой клуб Вулкан 24

Последние новости