Изменил Гудкову.... С женой: Дмитрий Хрусталев скоро станет папой

26.04.2020 10:44 0

Изменил Гудкову.... С женой: Дмитрий Хрусталев скоро станет папой

На это указывает положение жены шоумена. Округлившийся живот Мария тщательно пытается скрыть.

О личной жизни Дмитрия Хрусталева практически ничего не известно. Поэтому для поклонников стала настоящим откровением новость о том, что шоумен летом 2019 года тайно женился на певице Марии Гончарук. Ведь ходил слух о нетрадиционной ориентации Дмитрия и его романе с Александром Гудковым. Но коллеге пришлось изменить и связать себя узами брака с Марией.

Похоже, что выбор шоумен сделал правильный. Потому что в скором времени он наконец-то станет папой. В этом можно убедиться, если взглянуть на его супругу. Последнее время Мария всячески скрывает свою фигуру. Для онлайн выступления на телеканале «Муз-ТВ» она выбрала объемную рубашку. А для пущей надежности прикрылась плюшевой игрушкой.

Но округлившийся животик заметен на другом фото. На нем жена Хрусталева запечатлена в облегающем платье. И хотя она пытается прикрыться балалайкой, очевидного не скрыть.

Изменил Гудкову.... С женой: Дмитрий Хрусталев скоро станет папой

В данном образе Гончарук снялась для нового клипа группы «Фабрика». И что странно, в нем она тоже скрывает свою фигуру. То появляется со спины, то попадает в кадр исключительно крупным планом. Вероятно, в скором времени в женском коллективе будет очередные смены состава. Ведь не сможет же Мария выступать на сцене и сидеть с ребенком одновременно.

Впрочем, пока об этом еще думать рано. Судя по тому, что животик у Марии еще небольшой, рожать певица будет только под конец 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снятие ломки на дому Онлайн казино Гаминатор Слотс ждет своих посетителей круглосуточно Секреты успешного трейдинга на российском рынке Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Объем предложения в Москве упал

Последние новости