Известный российски бизнесмен

17.03.2018 0:25 10

На сегодняшний день практически каждый человек пользуются интернетом в различных целях. Кто-то скачивает фильмы для просмотра, другие общаются с друзьями и знакомыми, третьи приобретают вещи и другие предметы, а кому-то интересно читать информацию о различных людях. Особой популярностью пользуются биографии публичных людей, бизнесменов, артистов и прочее. Сейчас существует огромное количество разнообразных сайта, где расположена полезная и интересная информация про людей из различных сверх деятельности.

Известный российски бизнесмен

В последнее время участились запросы про биографию российского управленца и мецената Юрия Иванова. Он является почётным жителем своего родного села Птичье, которое находится в Ставропольском крае. Иванов Юрий Иванович Ставрополь является учредителем компании "ЮгСтройИнвест", которую он возглавил с самого момента основания. Родился он 3.02.1964 г. В юношеском возрасте окончил Северо-Кавказской университет, где получил квалификацию - юрист. После этого он получил полезный опыт в строительной сфере деятельности. Далее дополнительно обучаться, приобретал опыт и необходимые знания, благодаря чему он смог основать компанию, которая на сегодняшний день является лидером на российском рынке в сфере строительного бизнеса. Данное предприятие в свое время была награждена почётной Золотым знаком, который говорит о том, что они являются надёжным и компетентным застройщиком России.

Известный российски бизнесмен

Многие жители города знают о таком микрорайоне, как "Олимпийский", но мало кто догадывался, что реализовал этот проект непосредственно Юрий. На территории района вы сможете увидеть максимальный комфорт, который обеспечит людям жильё их мечты. Различные сооружения культуры, школы, детские сады, спортивные площадки и многое другое. Озеленение территории, которое находится непосредственно вблизи от новостроек, наверняка вас порадует своей красотой. Был проведен огромный комплекс работы, который предусматривал проведение дорог, инженерных коммуникаций. Несмотря на сложность проекта, в 2010-м году он был окончен и успешно сдан в эксплуатацию. Не забывает Юрий и о благотворительности, поэтому его компания активно принимает участие в различных социальных программах. При всей своей занятости, Иванов Юрий является добропорядочным семьянином, отцом двоих детей. Он активно заниматься спортом, увлекается охотой и ведёт здоровый образ жизни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало казино Вулкан Оригинальная гравировка зажигалок Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Возможность узнать все о покере Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам

Последние новости