Jaguar Land Rover получила патент на революционную аэродинамику

13.08.2017 14:40 5

Jaguar Land Rover получила патент на революционную аэродинамику

Компания Jaguar Land Rover позаботилась об аэродинамических характеристиках собственных автомобилей, о чем свидетельствуют свежие патентные изображения, появившиеся в Сети.

Новые боковые пороги позволяют сделать кузов более обтекаемым, что приведет не только к улучшению динамических характеристик моделей Jaguar Land Rover, но и существенно снизит расход топлива. Преимущества новой аэродинамической системы этим не ограничиваются. Также следует обратить внимание на активные лопасти переднего бампера, интуитивно подстраивающиеся под поток ветра при движении. Они же смогут отводить воздушный поток. И эта находка тоже является революционной, так как скажется на сопротивлении шасси. Что касается задней части кузова, то внедорожники Jaguar Land Rover получат особенное строение стойки D. Об изменениях заднего бампера ничего не известно. Не исключено, что там тоже будет применена инновационная аэродинамика. Стоит заметить, что патент был получен в США ровно два года назад, снимки же просочились в Сеть только сейчас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов Оказание профессионального компьютерного сервиса Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании

Последние новости