Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене

19.05.2020 22:14 6

Разнообразие бассейнов в наше время удивляет. Можно подобрать ту конструкцию, которая соответствует вашим индивидуальным пожеланиям. Бассейны от интернет-магазина vashbas.com предложены в широчайшем ассортименте. Наши специалисты занимаются строительством конструкций, характеристики которых отличные. Внимания клиентов заслуживают бассейны из стекловолокна, которые стали чрезвычайно популярными в наше время.

Надёжные бассейны в интернет-магазине vashbas.com

Конструкции из подобного материала не требуют крупных вложений в процесс строительства. Вам не придется ждать несколько месяцев, чтобы начать пользоваться бассейном. Его установка отнимет максимум неделю. Значит, заказ такой конструкции даст возможность быстрее окупить деньги, вложенные в его приобретение.

Конструкция чаши монолитная, поэтому бассейн получается полностью герметичным. Все выступающие элементы округлены, что даст вам возможность исключить риск получения случайной травмы.

Для изготовления стекловолоконных бассейнов используются сертифицированные материалы, которые не представляют опасности для здоровья человека. Стекловолокно обладает хорошими показателями теплопроводности, поэтому вода не будет быстро остывать. Благодаря таким свойствам вы сэкономите крупную сумму денег на оплате электроэнергии.

строительство бассейна

Главным достоинством бассейнов, выполненных из стекловолокна, является возможность переноса чаши в любое место. Также ее можно заменить в случае необходимости, не сталкиваясь с крупными тратами. Это очень удобно, ведь в случае с прочими видами бассейна таких возможностей у человека нет.

Срок службы и стоимость бассейна из стекловолокна

Такие конструкции прослужат максимально долго. Им не страшен контакт с химическими реактивами и ультрафиолетовыми лучами. На подобные бассейны выдается гарантия сроком на десять лет, но на практике доказано, что они прослужат намного дольше. Пользоваться конструкциями можно в широком диапазоне температур.

Стоимость строительства бассейна рассчитывается для каждого клиента в индивидуальном порядке. Она зависит от размера котлована, а также от выбранного способа его рытья. Искусственный водоем можно дополнить разнообразными элементами, что отразится на его окончательной стоимости.

На нашем сайте vashbas.com можно заказать строительство бассейна на своей территории всего в несколько этапов. Специалисты разработают проект конструкции с учетом ваших индивидуальных пожеланий. Если у вас есть вопросы, набирайте указанный на сайте номер в удобное время.

Источник: https://vashbas.com/

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для гостей лучшего клуба Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров

Последние новости