Как Меладзе «разорится» на прихотях Джанабаевой: Песни «проплатил», танцы не потянет

22.04.2020 14:44 0

Как Меладзе «разорится» на прихотях Джанабаевой: Песни «проплатил», танцы не потянет

На это указывает «мольба» Альбины о смене деятельности. Карантин явно не на руку Валерию.

Страсти вокруг семьи Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе вновь нарастают. На этот раз вопрос коснулся новой прихоти Альбины, из-за которой певец может буквально разориться. Песни «проплатил», танцы не потянет?!

В сторис певица опубликовала серию роликов из шоу «Танцы со звездами», явно дав понять о желании вернуться в шоу. Как известно, стартовал новый сезон танцевального проекта после многолетней паузы: состав участников уже обозначен, съёмки давно идут и, очевидно, появление Джанабаевой в эфире едва возможно, если только Меладзе не «занесет» круглую сумму руководству канала.

Как Меладзе «разорится» на прихотях Джанабаевой: Песни «проплатил», танцы не потянет

За долгие годы вокальная карьера Альбина практически не сдвинулась с места, несмотря на все старания Валерия: и если в этой сфере супруг мог сэкономить на раскрутке жены, в силу влиятельных связей и знакомств, то на новую прихоть Альбины певцу придётся крупно потратиться. Не стоит забывать, что во время карантина доход артистов значительно упал и такое «вложение» в Альбину станет для Валерия немалой потерей, несмотря на артистичные задатки возлюбленной. Такими темпами звёздная семья после самоизоляции рискует остаться и вовсе у «разбитого корыта».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильная организация системы охраны труда Ежедневный отдых с Вулкан Россия Огромный выбор игровых автоматов только в казино "Вулкан Гранд" Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Автошкола в СПб Выборгский район

Последние новости