Как заказать печать фото на кружках?

27.02.2018 1:41 14

К числу самых популярных подарков справедливо относят кружки. Их преподносят как на праздники, так и просто так, без какого-либо повода, чтобы сделать приятное родным, близким, коллегам, сотрудникам компаний и клиентам. Особенно ценятся такие презенты, если фотографии и надписи на них - не шаблонные, а адресованы лично тому, кому предназначается сувенир.

Если раньше оказать такой знак внимания могли немногие, то сейчас нанести на кружку любую фотографию, рисунок, коллаж, лого и слоганы компаний, тексты поздравлений не сложно. Сделать это можно при помощи метода сублимации. Такая печать фото на кружках отличается максимальной точностью переноса, благодаря чему на полученных четких изображениях видны будут мельчайшие детали, вплоть до искорок в глазах и точек в тексте.

Как сделать заказ?

При заказе сублимации клиенту нужно:

  • предоставить фотографии и рисунки высокого качества, необходимый текст (чем выше разрешение - тем лучше изображение);
  • согласовать все важные нюансы с менеджером нашей компании (количество кружек, сроки);
  • оплатить услуги и получить готовое изделие.

Клиенту не нужно покупать заранее стеклянную или керамическую посуду для сублимационной печати, так как мы работаем только с заготовками, покрытыми специальными полимерами. Благодаря этому полученные изображения отличаются высоким качеством, яркостью и долговечностью.

Особенной популярностью среди клиентов бизнес-сферы пользуются кружки белые для сублимации. Они выглядят солидно, дорого и стильно, являются лучшей рекламой успешности компании.

О тонкостях процесса

Благодаря современным технологиям и профессионализму наших сотрудников процесс нанесения печати отличается высокой скоростью и качеством. Как мы работаем?

  1. Обрабатываем предоставленное заказчиком изображение при помощи компьютерной программы, подгоняем его под нужный формат.
  2. Распечатываем полученный рисунок в зеркальном виде на предназначенной для этого фотобумаге.
  3. Прикладываем изображение к заготовке и закладываем в пресс, разогретый согласно технологии до нужного уровня.
  4. Переносим картинку на кружку (краска переходит с распечатки на поверхность заготовку под воздействием высокой температуры и давления пресса).
  5. Отдаем заказчику остывшее изделие, готовое к употреблению.

Клиенты могут подарить кружку с сублимационной печатью в тот же день, когда и был сделан заказ.

О преимуществах сублимации

Благодаря высокой скорости печати, современному оборудованию, использованию качественных безопасных для здоровья красок и профессионализму сотрудников нашей компании все изделия отличаются долговечностью, сохранностью изображения и яркостью цвета на протяжении длительного периода.

Кружки с сублимационной печатью отлично переносят перепады температурного режима и воздействие моющих средств. Так как изображения на них на протяжении всего срока эксплуатации остаются неизменно красочными и четкими, такой подарок или сувенир станет отличным напоминанием о дарителе.

Кроме того, существуют и другие преимущества сублимации на кружках:

  • качественное нанесение изображения независимо от уровня сложности и количества деталей;
  • точная передача цвета и «настроения» предоставленных фотографий и рисунков;
  • возможность в сжатые сроки получить готовый заказ любого объема;
  • реализация ваших фантазий и скрытых дизайнерских умений.

С нашей помощью обычная кружка станет оригинальным подарком, отличным сувениром и прекрасным напоминанием о себе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан официальный сайт ждет вас Финансовый маркет Юником 24 Прокат лимузина в Москве Игровые автоматы на Вулкан Платинум Самые популярные организации Молдовы

Последние новости