Какие бывают размеры кроватей и как выбрать правильно?

05.04.2017 13:07 79

Какие бывают размеры кроватей и как выбрать правильно?

Подъемный механизм или полезная бельевая ниша, броская расцветка или оригинальный дизайн – это все второстепенные критерии выбора, в отличие от размеров кровати. Даже на самой привлекательной и качественно выполненной кровати будет неудобно отдыхать, если размеры изделия будут не соответствовать антропометрическим данным ее хозяина, именно поэтому правильному подбору кровати стоит уделить особое внимание.

В интернет-магазине элитной мебели «Меб-Элит» можно купить классическую двспальную кровать в белой или любой другой расцветке с высоким изящным изголовьем, украсив тем самым интерьер спальной комнаты непревзойденным предметом роскоши.Какие бывают размеры кроватей и как выбрать правильно?

Правильный выбор длины и ширины кровати – залог здорового сна

Длине кровати не стоит придавать особо важного значения если вы являетесь обладателем среднестатистического роста. Таким людям подойдет стандартная двухметровая кровать. Обладатели высокого роста могут не беспокоиться по поводу несоответствующей длины – по предварительному запросу, изначальная длина кровати может быть увеличена мебельной компанией.

В зависимости от количества спящих - ширина кровати может варьироваться. Они подразделяются на полуторные, одно- и двуспальные кровати. Односпальный вариант подходит для одного взрослого человека или ребенка, которым достаточно комфортно и удобно будет разместиться на кровати. «Полуторка» чуть шире и просторней, однако семейная пара с трудом сможет чувствовать себя уютно. Полноценная двуспальная модель обладает достаточной шириной для свободного расположения двоих человек. Можно присмотреться и к кровати семейного типа, на которой хватает места родителям с детьми.

Какие бывают размеры кроватей и как выбрать правильно?Современное развитие мебельной индустрии дает возможность покупателям не ограничивать себя при выборе материалов, дизайна, типа основания, механизмов трансформации и габаритов односпальной кровати. Соблюдение соответствия трех параметров: площади спальни, габаритов владельцев и активности во время сна, избавит вас от проблем с выбором оптимальных размеров.

Недорого купить кровать по скидке можно на распродаже в интернет-салоне фирменной мебели из Италии и Китая «Меб-Элит». Широкий ассортимент высококлассной продукции, множество расцветок, натуральные материалы, различные варианты комплектации – все эти полезные преимущества доступны покупателям нашего магазина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Керамическая плитка по лучшим ценам Скрапбукинг от компании Таир

Последние новости