Где взять стартовый капитал для торговли на бирже?

Где взять стартовый капитал для торговли на бирже?

Прежде всего, знайте о том, что деньги нельзя брать для игры на бирже в банке. Финансовые учреждения зачастую предлагают деньги без особых пояснений. Взять то вы можете, но отдавать назад придется. Нет ничего хуже для торговли, чем заемный капитал. Этот факт сковывает трейдера. Помните избитую истину: "Не за то отец сына бил, что он играл, а за то, что не на свои". Моральное давление крайне велико, когда вы играете на заемные деньги. Не стоит брать средства на игру и у родственников. Вы можете потерять с ними всякий контакт, если проиграете. А такая вероятность очень высока, около 99% трейдеров расстаются со всеми своими деньгами. Вы уверены в том, что попадаете в 1%?

Где взять стартовый капитал для торговли на бирже?

Можно ли играть на заемные деньги?

Банковский капитал - самый опасный. В Интернете несложно ознакомиться с множеством случаев, как кто-то взял 5-10 тысяч долларов, да и все спустил. Этому подвержены особенно женщины с неокрепшими мозгами. Как они потом отдают эти деньги банку? Трудно и больно это даже представить. Не надо брать деньги у маргиналов, преступников и прочих асоциальных лиц. Но в банках взять в долг - еще более опасно, чем у преступников, потому что банки могут вас найти где угодно.

Где взять стартовый капитал для торговли на бирже?На заемные деньги торговать вообще не разумно. Позволить себе трейдинг Вы можете на сайте https://exmo.com/ru/trade, но только не на последние деньги. Если у вас имеются средства, но последние, то не относите их на биржу. Вы потеряете их очень быстро, если не имеете нужного опыта.Где взять стартовый капитал для торговли на бирже?

Перед тем как сесть за монитор вы должны дать себе ответ: на каком рынке вы хотите торговать? Вы желаете испытывать свои силы на форекс, вы обязаны давать себе отчет в том, что этот рынок самый опасный.

Намного проще заработать на рынке нефти, золота, акций или на колебании курса биткоина. Такую возможность предоставляет биржа exmo.com. Деньги можно получить, поучаствовав в многочисленных конкурсах в дилинговых центрах на учебном счете. Если вы получите призовое место, то вам отправят деньги на счет. Таким образом, вы можете стартовать без вложений, но не забывайте об одной уловке: для того, чтобы выиграть в конкурсе, надо спекулировать огромными лотами.

Где взять стартовый капитал для торговли на бирже?Когда открыть реальный счет?

А когда вы выиграете деньги на свой реальный счет, то вы должны торговать медленно, мини-лотами. В ином случае, вы расстанетесь со своими деньгами. Можно получить деньги и без участия в конкурсах в некоторых ДЦ. Это так называемый бонусный капитал. Некоторые брокеры дают от 80 до 500 долларов бонусный капитал, но с оговорками. Внимательно читайте все условия получения бонусов.

Где взять стартовый капитал для торговли на бирже?Лучше всего торговать на деньги инвесторов. Потерянные инвестиции вы не обязаны возвращать инвестору. Правда, найти инвестора достаточно сложно. Надо несколько лет поторговать на рынке, и быть уверенным в своих силах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое php хостинг Веб-студия в Москве Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Студия «Миланский дом»

Последние новости