Кастинг в эфире: Резиденты Comedy Club провели собеседование с Буруновым

25.04.2020 7:44 2

Кастинг в эфире: Резиденты Comedy Club провели собеседование с Буруновым

Это видно из нового выпуска шоу: Актёру из «Полицейского с Рублёвки» нужна работа — и комики дали возможность проявить себя.

Вышел новый выпуск шоу Comedy Club, в котором принял участие популярный актер Сергей Бурунов. Артист сразу влился в коллектив, активно шутил и чувствовал себя, как рыба в воде. Видно, как Сергею понравилось шутить с резидентами шоу. Бурунов пожаловался, что на период самоизоляции закрыты театры и съемочные площадки, что нет работы, а он к такому не привык. Значит, актер находится в поиске заработка и, кажется, он его нашел — резиденты пригласили Сергея своевременно и провели некое собеседование.

Кастинг в эфире: Резиденты Comedy Club провели собеседование с Буруновым

Харламов и Воля давали Бурунову задания, которые артист с легкостью исполнил, ведь Сергей может сыграть в любой миниатюре, так как является актером. Он рассказал смешную историю, импровизировал, когда Паша просил. Бурунов любит общаться с резидентами шоу, что подтверждается и последним выпуском. Ранее звезда сериалов снимался в скетч-шоу, в котором разыгрывал небольшие юмористические сценки, а, значит, что Бурунову не придется привыкать к чему-то новому. Сергей влился в коллектив уже с первой попытки, рассмешив Волю и Харламова с полуслова, а, значит, своеобразный кастинг прошел удачно.

Зрители могли увидеть, как Бурунов отлично вписался в формат комедийного шоу. Возможно, что уже со следующего выпуска без актера не обойдутся. Тем более, что Сергей любимчик ТНТ, не зря же ему посвятили весь последний сезон «Полицейского с рублевки». Не исключено, что Бурунов неспроста рассказал о безработице, намекнув о желании стать резидентом «Камеди», которое тут же было услышано. Харламов, прощаясь с актером сказал: «Чтобы ты не скучал после эфира, говорю тебе: „Мотор! Начали!“» В словах Гарика слышен намек, что Бурунова стоит ждать в Comedy Club вновь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей

Последние новости