Каталог тяговых АКБ для разных видов техники

24.02.2018 0:57 13

С самых первых шагов применения силы электрического тока, множество ученых – практиков понимали важность этого открытия. Сегодня просто невозможно найти обитаемый уголок, в котором бы не использовался электрический заряд. Однако для многих видом работы не очень удобно использование двигателей, которые работают от сети. Наличие провода – то неудобство, которое не только затруднять работу, но и делать ее опасной.

Каталог тяговых АКБ для разных видов техники

На сайте http://www.e-akb.ru/akkumulyatory имеется большой каталог аккумуляторных батарей, которые используются на великом множестве устройств. Тяговые АКБ – это устройства без которых невозможно представить работы ни одного складского помещения, оснащенного погрузчиками или электротележками. От надежности этого вида техники зависят не только сроки поставок, но и безопасность выполнения работы. Специалисты компании смогут подобрать батареи для любого вида складской техники. В каталоге можно найти АКБ от самых известных мировых брендов.

На страницах интернет – магазина можно подобрать тяговые аккумуляторы для разного вида складской техники. Все зависит от бренда и емкости батарей. Однако поставки аккумуляторов для вашей техники, не единственная сторона деятельности компании. Рано или поздно, но заряд в батарее заканчивается и если она будет долгое время находиться в этом состоянии, то быстро выйдет из строя. В каталоге продукции имеются зарядные устройства для каждого типа аккумуляторных батарей. Все что вам нужно для того, чтобы ваша техника всегда была на ходу – выбрать из списка устройство, подходящее для зарядки ваших тяговых батарей и оставить заявку. Менеджеры отдела продаж всегда на связи и готовы в короткий срок отреагировать, отослав письмо на ваш электронный ящик.

Устройства, использующие постоянный ток, распространены во многих отраслях промышленности и транспорта. Аккумуляторы запускают двигатели тепловозов и морских кораблей, самолетов и погрузчиков, автомобилей. Кроме того они стали отличным источником питания на случай аварийного отключения света. От внезапного пропадания электроснабжения зависят результаты множества людей и их безопасность. Доставка любого вида продукции со складов компании осуществляется по всей территории России. Выбирайте подходящие тарифы компании – перевозчика и необходимая вам продукция отправится в любой регион страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Champion Casino: простая организация игорного клуба В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Фестивали для одареных детей Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков

Последние новости