KIA повысили свои продажи в России на 36,7% за июль месяц

04.08.2017 1:36 2

KIA повысили свои продажи в России на 36,7% за июль месяц

Филиалы производителя автомобилей KIA в России за июль продали 16187 единиц, что на 36,7% превышает показатели прошлого года.

Данный показатель увеличивает темп восстановления продаж в 2 раза быстрее. В России за 7 месяцев было продано 101 тысяча 376 автомобилей марки KIA. Бренд находится на лидерской позиции, по сравнению со всеми иностранными марками, продаваемыми на территории России. За период с начала 2017 года компания KIA совершила 12,4% всех продаж на российском авторынке.
Самой популярной моделью остаётся KIA Rio, которую в июле продали в количестве 8 456 единиц. По мнению и оценкам экспертов, запуск нового поколения Rio усилит влияние модели на рынке, несмотря на и так лидирующие позиции прошлого месяца. На втором месте по продажам в России кроссовер Sportage, который был продан в количестве 2 138 единиц, что на 55% превышает продажи данной модели в прошлом году. Третье место заняла модель Cee’d, продажи которого равны 1 272 автомобиля – (+22%) от продаж прошлого года.
Практически все 12 моделей, выставленные на продажу в России, пользовались достаточно высоким спросом, но самым большим ростом популярности может похвалиться кроссовер Sorento Prime, который на 338% превысил ожидаемые продажи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство модульных домов Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер?

Последние новости