Kia Pegas появится на мировом рынке в августе

06.05.2017 17:54 14

Kia Pegas появится на мировом рынке в августе

Продажи нового бюджетного седана Pegas южнокорейской марки Kia стартуют в августе нынешнего года. В линейке бренда модель займёт место ниже K2, известной в России под альтернативным названием Kia Rio.

К слову, новинка, лишь недавно дебютировавшая на автосалоне в Шанхае, переняла многие черты экстерьера от «соседа» по модельному ряду. В частности, передняя часть кузова олицетворяет собой практически полную копию европейского варианта хэтчбека Rio. В то же время габариты новинки несколько скромнее, чем у российской версии названной модели.
Под капотом Kia Pegas расположится 1,4-литровый 100-сильный бензиновый двигатель, пару которому составит 5-ступенчатая МКПП или 4-диапазонная АКПП. При том, что автомобиль позиционируется, как бюджетный, его техническое оснащение достаточно многообразно. Так, в базовой комплектации присутствует кондиционер, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, электростеклоподъёмники и прочие современные решения.

Kia Pegas появится на мировом рынке в августе

В КНР Kia Pegas будет предлагаться по цене от 62 900 юаней, что по актуальному курсу валют составляет порядка 533 тысячи рублей. Дата дебюта модели на авторынке России, как и локальная цена на новинку, пока неизвестна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция Apple в Тюмени Самые азартные игры в сети Интернет Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности Модельный бизнес Развитие народных промыслов в России

Последние новости