«Кинули» не Егора... Крид отверг чувства корыстной Дины Саевой?

29.04.2020 20:44 0

«Кинули» не Егора... Крид отверг чувства корыстной Дины Саевой?

Отношения с Нюшей и Клюкиной научили рэпера быть осторожным.

Закоренелый холостяк Егор Крид терпит сплошные неудачи на любовном фронте. Но даже в этом есть положительные стороны. Не так давно блогерша из TikTok Дина Саева, которой вполне обоснованно приписывали роман со сладкоголосым рэпером, заявила, что к Егору никаких чувств у неё нет, а вот насчёт него она не уверена. Впрочем, тут Саева всё-таки слукавила, и «кинули» вовсе не Егора, а именно ее.

У Крида довольно богатый «багаж» отношений, благодаря которым он научился быть осторожным и не терять голову от каждой юной красавицы. Нюша, для которой оказался недостаточно богат, и Клюкина, которую он уличил в двуличии, практически оказали артисту услугу, научив быть осмотрительнее в выборе партнёрши. А ведь Саева даже не скрывает, какую роль в жизни для неё играют деньги.

Ситуацию проясняет интервью блогерши YouTube-каналу «Пушка», в котором она призналась, что не ездила на похороны отца из-за контракта с социальной сетью Badoo. Эта поездка обернулась бы потерей порядка 800 тысяч рублей, и Дина, как человек, прошедший через бедность, сделала свой выбор в пользу гонорара.

«Кинули» не Егора... Крид отверг чувства корыстной Дины Саевой?

Одна эта история говорит об отношении Дины к деньгам красноречивее слов. К счастью, Егор Крид вовремя сумел рассмотреть в ней эту черту и потому отверг её чувства, решив остаться друзьями. Какой бы ни была симпатия Егора, корыстной Саевой теперь вряд ли удастся «захомутать» этого холостяка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Каталог качественной продукции для каждого дома Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Ремонт и обслуживание компьютеров Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь

Последние новости