Компания Human Nature выявила главные критерии при выборе нового телевизора

28.05.2020 15:24 0

Компания Human Nature выявила главные критерии при выборе нового телевизора

На предпочтения россиян влияет несколько факторов.

Удалось установить, что россияне вынуждены менять телевизор примерно каждые 5 лет из-за поломок, желания приобрести более выдающуюся модель по диагонали, либо из-за необходимости купить еще одно устройство для приема сигналов в квартиру или дом. Процесс выбора обычно занимает около двух недель. В поисках пользователи прибегают к рекомендациям интернета (91%). Однако 59% покупателей предпочитают покупать телевизор в специализированных офлайн-магазинах.

Данный процент в большей степени относится к людям, озадаченным поиском телевизоров премиум-сегмента, поскольку в этом случае им хочется получить возможность рассмотреть потенциальное приобретение в физической реальности. Немаловажное значение в характеристиках выбора имеет особенность интеграции покупки в домашний интерьер. Как показало исследование за 2018 год, больше всего телевизор смотрят люди от 54 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Веб-студия в Москве Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости