Компания Microsoft презентовала новую версию системы Windows

15.07.2021 12:12 2

Американская корпорация Microsoft представила новую версию операционной системы Windows 365. Об этом сообщает iReactor со ссылкой на сайт компании.

Windows 365 предназначена для того, чтобы иметь доступ к приложениям и данным в удаленном режиме. Так пользователи смогут получить доступ к информации персонального устройства из любой точки, не используя при этом сторонние приложения и специализированные настройки. Также операционная система рассчитана на бесперебойное обеспечение работы организаций, чьи сотрудники работают удаленно.

Компании получат доступ к облачной ОС уже в начале августа. Как и раньше организации будут иметь возможность выбирать под свои нужды различные опции и параметры, такие как память и мощность.

Напомним, что в конце июня 2021 года Microsoft презентовала новую версию Windows 11. Система получила ряд обновлений, в числе которых дизайн, улучшенная система поддержки работы нескольких мониторов, виджеты различных партнерских сервисов.

Ранее в «НьюИнформ»: появилась информация, когда Windows 11 станет доступна для пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Игры для приятного времяпровождения Играйте и выигрывайте в казино "Вулкан Платинум", ведь вы этого достойны Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Международный медицинский портал

Последние новости