Компания «ТралкомСПБ»

11.09.2018 23:35 10

Логистические услуги пользуются большой популярностью на территории России. Причина во многом заключается в популяризации интернет-услуг. Теперь для того, чтобы приобрести оборудование и прочие негабаритные грузы необязательно приезжать в магазин и самостоятельно его приобретать. Каждый покупатель заинтересован в том, чтобы его покупка была доставлена в кратчайшие сроки и попала в руки в идеальном состоянии. Для решения этих задач работают профильные организации, занимающиеся крупногабаритными и тяжеловесными грузоперевозками. Речь идет о транспортной компании «ТралкомСпб».

Предоставляемые услуги

Сотрудники компании могут оказать помощь в:

  • аренде тралов любой грузоподъемности;
  • сопровождении грузоперевозок автомобилями прикрытия.
  • Оформления разрешения на перевозку крупногабаритного и тяжеловесного груза по территории России и в Международном сообщении.

Кроме того, специалисты оказывают полное сопровождение в оформлении всей необходимой документации, которая может потребоваться для перевозки негабаритного груза.

Для уточнения дополнительной информации компания «ТралкомСпб» предлагает связаться со штатными менеджерами по телефону или электронной почте.

Особенности предоставления услуг

Вне зависимости от объема и сложности заказа, любой перевозимый груз страхуется на сумму, равную заявленной клиентом стоимости. Специально для этого ведется сотрудничество с проверенными страховыми организациями. Клиенту не придется тратить время на то, чтобы получить полный пакет необходимых документов. Достаточно воспользоваться услугой комплексного юридического сопровождения. Преимущество заключается не только в экономии собственного времени, но и в тщательности проверки бумаг.

Вы можете заказать сеанс обратной связи, указав свой номер телефона в специальной графе, или написать одному из операторов по указанному электронному адресу, если вас заинтересовали условия сотрудничества.

Мы осуществляем погрузку и перевозку любого негабаритного груза в максимально сжатые сроки.

Каждый груз, вне зависимости от его типа и предназначения, страхуется. Ведется сотрудничество с проверенными российскими компаниями, занятыми в сфере частного/коммерческого страхования.

В случае появления дополнительных вопросов общайтесь к специалистам. Они всегда провести полную консультацию и ответить на все поставленные вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Составление и расшифровка спермограммы Предложения на белорусском рынке Самые красивые и оригинальные букеты

Последние новости