Концерты Руслана Белого отменили из-за политических стендапов

26.11.2021 13:34 1067

Концерты Руслана Белого отменили из-за политических стендапов

Комик пожаловался, что попал в список нежелательных артистов.

Виной всему прошлые стендапы, где Белый высказывался о политической ситуации.

Руслан с Костей Пушкиным стали гостями подкаста Владимира Бухарова. Белый пожаловался на отмену концертов в Санкт-Петербурге, Калуге и Кирове. Государство запретило Руслану выступать на государственном уровне. Он назвал запрет концертов «частью какого-то плана».

Порочащие ролики он удалил из сети.

Руслан заявил, что всё это идёт из инициативы президента и выбраться оттуда «невероятно тяжело». Осенью мужчина должен был идти на шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале», но и оттуда в последний момент пришёл невнятный отказ.

Белый уверен, что ему запретили концерты по той же причине, что и Моргенштерну. Руслан дал понять, что боится сесть в тюрьму. Комики так же обсудили ситуацию с Хованским, который уже несколько месяцев сидит в СИЗО из-за песни, призывающей к терроризму (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ).

Недавно стало известно, что Белый ушёл из TALK из-за денежных разногласий с ТНТ. Сейчас юморист не участвует ни в одном проекте, а его концерты отменены. Власть тщательно взялась за вопросы, связанные с современными течениями шоу-бизнеса. Вчера на известную рэпершу Инстасамку подали в суд по статье 135 УК РФ «Развратные действия в отношении несовершеннолетних».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества дисковых пилорам История КБ «Южное» Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Регистрация в казино Пинап Бет

Последние новости