Консоль PlayStation 5 показали на живом фото

20.06.2020 14:44 0

Консоль PlayStation 5 показали на живом фото

Громоздкий корпус — отличительная особенность новинки.

Фотографию нельзя назвать утечкой, так как снимок был сделан на производстве — консоль показательно держит в руках один из работников предприятия.

Визуально можно оценить возросшие габариты PlayStation 5, которые подтверждают догадки аналитиков, сравнивающих пресс-релизную картинку «соньки» с другими консолями. Упор при соотношении был сделан на стандартные для всех размеры дисковода и порта USB Type-C.

Тот факт, что новинку показали на живом фото, может говорить о полномасштабном запуске производства. Тайваньские СМИ, по информации из личных источников, ожидают что его пик выпадет на август 2020, чтобы к запланированному на ноябрь старту продаж Sony не настиг дефицит PlayStation 5 на рынке.

Всё же консоль относится к следующему поколению и обещает открыть новые возможности для геймеров и разработчиков. Ожидается, что она будет стоить дороже предшественницы, однако официальной стоимости компания ещё не озвучивала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Составление и расшифровка спермограммы Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков Мобильная версия казино Азино 777

Последние новости