Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн

10.08.2018 7:08 10

Мониторинг автомобильного транспорта предназначается для отслеживания процесса перевозок. В компании «Сипрок» данную процедуру осуществляют при помощи ГЛОНАСС/GPS трекера, который предварительно устанавливается в средство передвижения. Устройство оснащено сим-картой и модулем, поэтому функция контроля реализуется через спутники, которые передают информацию путем глобальной паутины. Мониторинг транспорта придает процессу перевозки надежность и безопасность.

Система наблюдения создана таким образом, что в режиме реального времени можно отслеживать любое количество транспорта. Помимо контроля передвижения существует возможность подключения специальных датчиков и дополнительных опций. К примеру, можно установить датчик уровня топлива или температуры. Следовательно, мониторинг технических и ресурсных характеристик позволяет следить за состоянием машины во избежание простоев, ремонтных работ и прочих нежелательных инцидентов. Как известно, во многих случаях есть определенные сроки грузоперевозки и выход за эти рамки не приносит ничего хорошего. В то же время, халатное отношение к технической стороне ухода за транспортом также неминуемо приводит к дополнительным расходам. Чтобы этого недопустить, следует функцию контроля не возлагать полностью на плечи водителя, который и без того несет высокую ответственность и выполняет нелегкий труд. Ведь речь идет не об интересах конкретного человека, а о всей компании, которая осуществляет перевозки.

На основе пакета подключенных опций и датчиков формируется итоговая стоимость трекера. Собственно, минимальный набор начинается от первостепенной задачи устройства, которая заключается в наблюдении за перемещением транспортного средства. Контроль осуществляется со всех девайсов, которые подключаются к интернету. Отмечаем, что услуги компании «Сипрок» доступны как для корпоративных, так и для частных клиентов. В первом случае, диапазон отслеживаемого транспорта включает все виды техники, начиная от грузового средства передвижения и заканчивая такси или специальным оборудованием.

Для частных клиентом трекер тоже не будет лишним. Особенно это касается тех случаев, когда родители доверяют своим детям машину. Также подобное устройство пригодится в том случае, если злоумышленники угонят Ваш транспорт. В целом, девайс станет отличным компонентом для создания контроля за средством передвижения в любых условиях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Что такое php хостинг Бесплатные игры клуба Вулкан Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Курсы Python для любого уровня

Последние новости