Королевский дворец в Бангкоке на время закроют

23.11.2016 19:40 174

Королевский дворец в Бангкоке на время закроют

 

Королевский дворец в Бангкоке на время закроютБольшой Королевский дворец, который располагается Бангкоке, будет в течение четырех дней закрыт для туристов в декабре этого года. Посетители не смогут попасть во дворец 1 и 2, а также 5 и 6 декабря. Это связано с тем, что во дворце запланировано проведение поминальных и памятных церемоний. Они будут проведены в честь тайского короля Пумипона Адульядета.

Тем не менее, в конкретные часы посетители, которые пожелают отдать честь тайскому королю, смогут пройти во дворец 5 или 6 декабря. Церемония будет проходить в тронном зале "Небесного дворца". Все другие достопримечательности города Бангкок как и обычно будут открыты для туристов.

Строительство этого дворца было начато в 1782 году. В то время во главе правительства находился Рама I. Дворец с течением времени расширялся. Строились новые здания и сооружения различного назначения. В настоящее время дворец по-прежнему используется королевской семьей. В нем каждый год проводятся королевские церемонии. Также здесь проходят свадьбы и похороны, различные государственные приемы. В настоящее время он открыт для туристов и пользуется у них большой популярностью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки игровых слотов для азартного досуга Обзор умных часов kingwear kw18 Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Если айфон не держит заряд

Последние новости