Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен

26.01.2019 1:29 9

Использование персональных прокси актуально во многих случаях, например, когда необходимо обойти ограничения доступа к сайту, заблокированному в пределах определенной страны или региона. Кроме того, приватные IP обеспечивают пользователям анонимность в сети, позволяя защитить личную информацию от утечек и хакерских атак. Купить прокси сервер ipv6 или Ipv4 можно у нас на сайте по умеренной цене.

Преимущества индивидуальных прокси серверов

Покупка прокси – хорошее решение как для пользователей, которые работают в Интернете, так и для любителей виртуального общения или досуга. Персональный сервер подменяет фактический IP-адрес компьютера или мобильного устройства, в результате чего отследить, какие сайты вы посещали, какие файлы скачивали, практически невозможно. Это особенно удобно, если вы занимаетесь продвижением аккаунтов в социальных сетях, применяя специальные программы для накрутки лайков, комментариев, массовой рассылки.

Дело в том, что, выполняя вход в несколько учетных записей с одного айпи-адреса, пользователь рискует попасть в черный список, поскольку администрация популярных соцсетей расценивает подобные действия как нечестные методы раскрутки. Применяя по одному прокси на каждые 1-2 профиля, вы избежите блокировок и сможете быстрее повысить доход.

Анонимные сервера обеспечивают и другие преимущества:

  • Экономия трафика и увеличение скорости загрузки веб-страниц за счет кэширования данных.
  • Стабильный пинг – мгновенный отклик на действия пользователя особенно важен поклонникам онлайн-игр.
  • Свободный доступ к любым веб-ресурсам, в том числе, заблокированным по решению законодательства вашей страны или порталам, «запрещенных» на местах работы или учебы.
  • Фильтрация исходящих запросов в соответствии со списком «разрешенных» сайтов.
  • Защита ценной информации (пароли, электронные адреса, платежные данные, коды банковских карт) от злоумышленников.

Обратите внимание, что скорость соединения напрямую зависит от расположения сервера. Для качественной работы рекомендуем выбирать прокси соседних с вашей стран – например, жителям России прекрасно подойдут IP Украины, Казахстана, Беларуси.

Рабочие прокси под любые задачи

На сайте https://proxyline.net/ представлены проверенные надежные прокси-сервера с поддержкой протоколов HTTP(S) и SOCKS, которые порадуют каждого пользователя:

  1. Бесперебойной работой.
  2. Доступной стоимостью.
  3. Широким выбором по странам и версиям.
  4. Возможностью продления на любой период.
  5. Высокой степенью конфиденциальности.

Специалисты технической поддержки помогут подобрать прокси с учетом ваших потребностей и финансовых возможностей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог современной электроники от качественного производителя Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Море развлечений и переживаний на одном сайте Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости