Курс на развитие взаимодействия

27.11.2016 16:39 147

Курс на развитие взаимодействия

 

Курс на развитие взаимодействияПрезидент Путин недавно позвонил господину Кастро, который является председателем Совета министров Кубы, и выразил свои соболезнования из-за смерти его брата Фиделя. Путин заявил, что "имя Кастро является символом эпохи в мировой истории". Заметим, Фидель Кастро покинул этот мир на 90-м году. Кубинский лидер возглавил борьбу с режимом диктатора Батисты в 50-х 20-го столетия.

Об этом печальном событии сообщила пресс-служба Кремля в минувшую субботу. Российский Президент подчеркнул "особый вклад лидера Республики Куба в становлении дружеских отношений и стратегического партнерства между Кубой и РФ". Рауль Кастро выразил признательность за прекрасные слова поддержки. Всем известно, что Фидель Кастро был истинным патриотом своей страны и уважаемым политическим деятелем на Кубе и за ее пределами.

Рауль Кастро в беседе подчеркнул "неизменность курса на развитие взаимодействия с нашей страной в ближайшем будущем". Немногим ранее Владимир Владимирович послал телеграмму, в которой выразил соболезнования от себя лично и российского народа по причине смерти выдающегося человека Республики Куба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Современные мягкие игрушки по низкой цене Топас или Астра. Что лучше? Замена стекла iPhone 6 Огромный список игровых слотов для исполнения мечты

Последние новости