Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске

31.03.2017 20:35 93

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске

Казалось бы, само понятие курорта или курортной зоны может ассоциироваться с чем угодно: с горами, лесными угодьями или морским побережьем, но только не с пригородом современного мегаполиса. Тем не менее, возможность возникновения жилого комплекса, вполне соответствующего курортным критериям, реальна и в непосредственной близости к Москве. Доказательством этому служит один из ЖК, входящих в кластер «Олимпийская деревня Новогорск».

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске

Расположенный в округе подмосковного города Химки жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» представляет собой три дома средней этажности, стоящих на берегу реки Сходня. Здания построены по авторским проектам в духе европейской современной архитектуры. Просторные, свободной планировки квартиры новогорского курорта обеспечены максимальной инсоляцией независимо от погоды и сезона. Наполнять комнаты солнечным светом помогает панорамное остекление. Эта передовая технология применена практически ко всем новостройкам в «Олимпийской деревне».

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске

Основной составляющей любого курорта является непосредственно природа. И в этом смысле новогорский жилой комплекс полностью соответствует своему названию. Дома обрамляют деревья смешанного леса, практически под окнами несет свои чистые воды река Сходня, чья пойма и притоки с 1985 года числятся в списке охраняемых государством ландшафтов. Берег оборудован удобными пляжами, на которых комфортно загорать в жаркие летние дни. Для прогулок по реке и рыбной ловли предусмотрены легкие лодки, пришвартованные к причалам.

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске

На противоположном берегу Сходни располагается другой жилой комплекс – «Олимпийская Ривьера Новогорск», также состоящий из трех многоквартирных домов, но уже иной архитектуры. Эти два ЖК соединяет мост, ведущий через остров, отлично подходящий и для отдыха, и для спортивных занятий. Тех, кто присматривает в Новогорске квартиры, цены отпугивать не должны. Для элитного жилья их стоимость более чем адекватна, а девственная природа вкупе со всей необходимой инфраструктурой и эксклюзивными спортивно-образовательными учреждениями делают «Олимпийскую деревню» практически идеальным местом для семейной жизни.

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске

В качестве застройщика выступает девелоперская компания «Химки Групп», имеющая партнерские отношения со многими крупными финансовыми организациями России. С помощью ипотек, предлагаемых этими банками, есть возможность приобрести квартиру бизнес-класса в любом жилом комплексе Новогорска уже сейчас без значительного урона для бюджета.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Известный российски бизнесмен Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения

Последние новости