Квартиры в ЖК «Сколковский»

08.03.2018 0:35 12

Абсолютно каждый человек стремится жить в комфортных условиях, к счастью, сейчас для этого есть все условия. Если вы на данный момент желаете приобрести квартиру в элитном районе, тогда наверняка стоит обратиться в ЖК «Сколковский». Для того чтобы увидеть подробную информацию вам необходимо перейти по данной ссылке skolkovsky.ongrad.ru. Приобретя жилое помещение здесь вы получите квартиру своей мечты, которая находится в 6 минутах езды от МКАД на автомобиле. Также, что немаловажно вы будете полностью уверены в своей безопасности, ведь район огражден, въезд осуществляется только по смарт-картам, ведётся видеонаблюдение, поэтому вы можете быть уверены в том, что здесь не будет незваных гостей.

Квартиры в ЖК  «Сколковский»

Застройщик данного ЖК является ФСК "Лидер", на счёту которого уже более 15 успешный проектов, поэтому в надёжности предприятия сомневаться не придётся. Также вас приятно удивят светлые фасады и витражное остекление, поэтому каждый человек, который ценит красоту и комфорт, как экстерьер, так интерьер придёт по душе. UP-квартал насчитывает 13 монолитных корпусов, дома рассчитаны от 17 до 25 этажей, часть из которых уже заселяются. Под землёй находится многоуровневый паркинг, поэтому вы можете не переживать по поводу того, что по территории будут свободно ездить машины. Площадки возле дома обустроены всем необходимым, здесь вы сможете найти беседки, прогулочные дорожки, детские площадки, а обилие зелени вас приятно удивит. Для людей, которые ценят спорт, по достоинству оценят зону уличных тренажеров. Для деток ведут свою деятельность школа и два детсада, поэтому можно сказать, что здесь созданы идеальные условия для проживания семей с детьми.

Казалось бы, что стоимость квартиры здесь будет заоблачной, но это не совсем так, если у вас нет возможности оплатить покупку сразу, вы можете оформить ипотеку или беспроцентную рассрочку, для военнослужащих действуют отдельные скидки. Здесь может найти жилое помещение абсолютно любой человек, ведь можно выбрать студию, общей площадью 25 квадратных метров, а также трёхкомнатные апартаменты. Если вы желаете получить ключи от вашей квартиры, сделать это можно прямо сейчас, ведь есть готовые корпуса, которые примут всех желающих. Для того чтобы уточнить все подробности, вам необходимо связаться с менеджером компании, который готов ответить на все ваши вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Виды секционных радиаторов Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Огромный каталог классики и новинок гемблинга

Последние новости