LADA Vesta получит новейшие цвета кузова

01.07.2017 5:33 9

LADA Vesta получит новейшие цвета кузова

Отечественная машиностроительная компания «АвтоВАЗ» во втором полугодии нынешнего года начнет в России продажи моделей LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW. Сборка универсала будет налажена на заводе в Ижевске, где уже производится седан LADA Vesta.

Модели LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW должны повысить продажи компании «АвтоВАЗ». По какой цене новинки будут предлагаться россиянам, пока не сообщается. При этом ранее сообщалось, что автомобили обойдутся покупателям примерно в 800 000 рублей. Предполагается, что новые LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW ухудшат продажи модели LADA Kalina и LADA Largus. Тем не менее, есть вероятность, что автомобили смогут соперничать с новыми Hyundai Creta и Renault Kaptur, которые сейчас хорошо продаются в России.

LADA Vesta получит новейшие цвета кузова

Производитель сообщил, что LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW привлекут внимание клиентов не только техническими данными, но и новейшей палитрой цветов кузова. В нее буду включены самые востребованные колеры: черный, белый, серебристый, серый и оранжевый, предусмотренный для кросс-универсала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Симуляторы казино Император Автоматические ворота для гаража и загородного дома

Последние новости