Lancia Delta S4 'Stradale' будет выставлен на торги в RM Sotheby's 27 мая

08.05.2017 2:07 6

Lancia Delta S4 'Stradale' будет выставлен на торги в  RM Sotheby's 27 мая

Автомобиль Lancia Delta S4 'Stradale' будет выставлен на торги в итальянском филиале аукционного дома RM Sotheby's 27 мая. Об этом сообщается на официальном сайте аукционного дома RM Sotheby's.

Машина будет выставлена на торги лотом под номером 146. Собственник раллийного автомобиля 80-х годов, планирует продать машину за сумму, варьирующуюся от € 450.000 - € 550.000.
По оценкам экспертов, машина находиться в идеальном состоянии для всех мероприятий от автогонок до показов автомобилей. Таких машин выехало с итальянского завода Lancia всего 200 штук специально для Группы Б, и именно эта стала лотом аукциона, который пройдет 27 мая.
Мощность автомобиля для раллийных гонок обусловлена известным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,759 кубических сантиметров с электронным впрыском топлива Weber Marelli IAW, а также с двухступенчатым нагнетателем от Volumex.
Уникальный автомобиль обладает 300-ми лошадиными силами, которые равномерно распределяться на все четыре колеса машины и имеет пятиступенчатую коробку передач.
Стиль автомобиля сделан под классическую Италию 80-х годов. Ярко-металлический цвет привлекает глаз любого ценителя авто. Салон выполнен в бежевых тонах, что не может не расслаблять глаз водителя. По словам владельца, машину бережно и аккуратно использовали на протяжении ее жизни, за которую она проехала около 1600 километров.
К автомобилю прикреплены все официальные документы, а также инструкции, связанные с использованием автомобиля. Хозяин автомобиля считает, что машина послушна при любых условиях вождения и подходит как для ралли так и для поездок загород.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Как формируется стоимость аутстаффинга Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Лучшие видео-слоты Вулкан Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров

Последние новости