Land Rover может расширить линейку Discovery

11.08.2017 22:34 3

Land Rover может расширить линейку Discovery

Руководство британской марки Land Rover раздумывает над расширением семейства внедорожников Discovery. Такой информацией поделился с журналистами главный дизайнер компании Джерри Макговерн.

На сегодняшний день у бренда Land Rover есть семь моделей внедорожников, однако в будущем их количество может увеличиться. Как отметил господин Макговерн, линейка Discovery обладает достаточным потенциалом для расширения, так как сегодня в неё входят только два автомобиля. Речь идёт об одноимённом Discovery и компактной версии Discovery Sport.
Отмечается, что даже в случае если проект одобрят, с его реализацией в компании не станут торопиться. Перед расширением семейства Land Rover необходимо будет разработать бизнес-план для потенциальной новинки. Помимо этого, продолжаются переговоры о грядущем суперкаре бренда. Ожидается, что в случае если модель получит зелёный свет, она будет позиционироваться выше существующего Range Rover SVAutobiography.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Ландшафтный дизайн в Крыму Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Официальный сайт казино Вулкан

Последние новости