Leagoo выпустил Kiicaa S8 – безрамочную копию Samsung Galaxy S8

23.06.2017 0:26 13

Leagoo выпустил Kiicaa S8 – безрамочную копию Samsung Galaxy S8

Практически каждый китайский бренд «второго» сорта на данный момент пытается хоть как-то быть похожим на LG G6 или Samsung Galaxy S8, однако некоторые в этом стремлении могут зайти слишком далеко. К примеру, Leagoo Kiicaa S8 является абсолютной копией флагмана Samsung, потому не будет удивительно, если китайцам придет от корейцев судебный иск.

Среди новинок Leagoo оказались модели S8 Lite, S8 и S8 Premium. Главной особенностью всех трех, как несложно догадаться, является безрамочный дисплей, изогнутый по бокам, а также двойная основная камера и расположенный под ней сканер отпечатков пальцев, который, что греха таить, уж точно удобнее, чем у оригинала от Samsung. Если посмотреть на изображение одного из смартфонов Leagoo Kiicaa S8, то сразу же можно заметить, что его лицевая часть полностью идентичная таковой у «старшего брата» из Samsung. Также среди отличительных черт можно назвать чипсет MediaTek Helio P23 с 5,72-дюймовым дисплеем и разрешением HD (у младших моделей) или же 5,5 дюймовым с разрешением Full HD (две старшие). На выбор покупателей будет доступно сразу две модификации, который можно купить с параметрами в 4 и 6 гигабайт оперативной памяти, а также 64 и 128 памяти жесткого диска. Девелоперы обещают, что новые мобильные устройства будут продаваться по цене в пределах 300 долларов, что ниже стоимости Samsung Galaxy S8 в два раза. Стартуют продажи новинки пока только на внутреннем рынке Китая, но если компанию постигнет успех, то она может отправиться и дальше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие онлайн-игры предлагает сайт казино cazino-vulcangrand.com Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Лучшие игры в онлайн режиме Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Двери в Долгопрудном по лучшим ценам

Последние новости