Лечение бесплодия в Израиле

01.04.2018 11:38 4

Лучшими клиниками в сфере лечения бесплодия считаются медицинские учреждения Израиля. На базе таких клиник применяют инновационные методы и современные методики. Все процедуры искусственного оплодотворения проводятся только на самом новейшем оборудовании. Все эти факторы в комплексе плюс профессионализм персонала дают гарантии на положительный результат.

Лечение бесплодия в Израиле

Для того чтобы подобрать верное лечение необходимо обнаружить причину проблемы. Это смогут сделать в клинике http://medinex.ru/, где проведут полное диагностическое обследование. Анализы берут и проводят обследование, как у женщины, так и у мужчины. Причин бесплодия может быть очень много, но благодаря современной медицине существуют решения. В Израиле диагноз бесплодие не считается безнадежным и ставится намного реже, чем в России. Глубокая диагностика дает детальное понимание происходящих процессов, в организме которые ведут к невозможности забеременеть. На основе этого составляется эффективная программа лечения. Такая программа или план лечения дает возможность максимизировать шансы на благополучную беременность. К основным женским причинам такого заболевания относятся проблемы с овуляцией, полная или частичная блокировка фаллопиевых труб, заболевания матки и шейки матки, эндометриоз, иммунологические причины. Также к негативным факторам относится возраст матери и угасание функции яичников. После 35 лет репродуктивная система женщины снижается. К мужским причинам можно отнести недостаточное качество спермы.

Для диагностики бесплодия проводятся различные лабораторные анализы. В первую очередь определяют гормональный профиль, на основании данных результатов можно понять вероятность зачатия. Проводится полный биохимический анализ крови, который покажет функциональное состояние организма, его органов и систем. Проверяется вирусный профиль, при котором исследуют организм на наличие серьезных вирусных заболеваний, которые передаются половым путем или через кровь. Генетический профиль также имеет важную значение в определении причин бесплодия. Назначается такое обследование, если есть наследственные факторы заболеваний или история выкидышей и детской младенческой смертности. Обязательно надо будет пройти прием и получить консультации у врача гинеколога, сделать маммографию и УЗИ груди, для женщин старше 40 лет обязательно проведение ЭКГ. По медицинским показаниям назначаются консультации дополнительных специалистов, анализ спермы, холосперм, проверяется уровень фруктозы и биохимический анализ.

На сайте указаны цены на предоставляемые процедуры от первичной консультации до организации программы МЕДИНЕКС. В клинике работают специалисты высочайшего уровня, которые являются лидирующими докторами в мировой медицине.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоломбард №1 в Москве Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы

Последние новости