LED дисплеи – практичный подход к подаче информации

27.03.2020 23:10 8

Основная разница между жидкокристаллическими и светодиодными дисплеями

Цена экрана, как правило, зависит напрямую от количества пикселей. Соответственно чем выше плотность пикселей, соответственно, и цена возрастает самой панели. Но это не означает, что выбирая качество, нет возможности сэкономить деньги. Есть, она обуславливается хорошим качеством обслуживания. Плотнопиксельные панели выгоднее размещать в отелях типа 4К, поскольку они дают возможность нахождения на ближнем расстоянии. При просмотре информации на таком меню, качество идеальное.

LED дисплеи (такие как эти https://llldigital.ru/) отличаются от ЖК-экранов тем, что они концентрируются на формировании изображения и применяются в сфере коммерции. ЖК–экраны, в свою очередь, имеют подсветку из светодиодов. Другими словами, огромное количество маленьких диодов складываются в полотно на тыльной стороне панели. Такое строение помогает добиться визуально-привлекательного контакта и привлечь внимание целевой аудитории. Как правило, разрешение панели напрямую влияет на видимость пикселей.

LED дисплеи

Поскольку различие между LED дисплеем и ЖК-дисплеем наблюдается и в конфигурации, то и зона эксплуатации тоже имеет значение и имеет определенную направленность. ЖК-дисплей имеет многослойную структуру, и напоминает десерт наполеон. На основной подсвеченный слой наложен слой из жидкости, а сверху еще одна пластина. Для защиты пластины от механических повреждений и погодных условностей на производстве всю конструкцию сверху покрывают специальным защитным слоем, похожим на стекло.

Оборудование нового поколения

Как известно, рекламу называют двигателем торговли, а это основная задача описываемого оборудования. Статистика упрямая вещь, и она говорит, что продажи товара, который рекламируют с помощью дисплеев, вырастает почти на 30%. Безусловно, это совершенно гарантированный результат покупателям LED дисплеев от производителей. Помимо всего прочего, официальными сайтами пользоваться очень удобно, поскольку они продуманы до мелочей. Заказчик может найти всю необходимую информацию о каждой модели с ценовой политикой.

Благодаря, испытанию временем, каждое поколение LED дисплеев выглядит динамичнее, привлекательнее, продвинутые, а также обещают небывалые прибыли в продвижении товаров и услуг во время их использования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый выкуп автомобилей Открытие банковского счета онлайн для ИП Надежный партнер в приобретении квартиры Снятие ломки на дому Покупка авиобилетов

Последние новости