Легендарный игровой автомат Shining Crown

06.08.2020 20:25 22

Легендарный игровой автомат  Shining Crown

Рейтинг клуба:

3131 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Любители фруктовых слотов прекрасно знакомы с игровым автоматом Shining Crown. Появившись на игровых сайтах этот софт быстро обрел популярность и стал одним из самых востребованных. Производителем данного игрового автомата является компания EGT Interactive. Вся продукция данного бренда имеет отличный функционал и игровые возможности. игровой автомат Shining Crown имеет одно достоинство, которое выгодно выделяет его на фоне остальных фруктовых стимуляторов. Этот слот способен на довольно крупные и высокие выплаты до 100 000 кредитов. Этот современных стимулятор, смог соединить в себе все игровые возможности и опции. С его помощью геймер может мгновенно заработать солидную сумму денег. Софт является лицензионным и способен на частую и щедрую выплату.

Легендарный игровой автомат  Shining Crown

Особенности симулятора

Данный игровой автомат имеет десять фиксированных линий и пять стандартных барабанов. Выигрышные комбинации водной линии дают игроку возможность заработать реальные деньги исходя из размеров ставки, которая может варьироваться от 10 и до 200 единиц эквивалентных выбранной валюте. Основными изображениями в данной игре являются фрукты. Их определенное сочетание и совпадение в линии дают свои конкретные выигрыши. Например:
- Сочная вишня, яркий апельсин, слива и лимон способны дать от 10 до 150 единиц. Последовательность изображений в линии может меняться, более подробно можно узнать в настройках и правилах данного слота.
- В годной линии арбуз и виноград дают от 40 до 200 единиц.
- Полевые колокольчики от 20 – 200 единиц.
- Розовая звезда – это скатер.
- Наиболее выигрышной комбинацией является наличие в одной линии более трех цифр – 7.
- Золотая корона, это вайлд. Такая комбинация позволяет заменять недостающую карту в выигрышной линии. Не работает она только со скатером.
Разработчики позволили игрокам ощутить вкус победы и добавили в игру Джек-пот. Иными словами, чем выше ставка, тем больше выигрыш. Таким образом, можно самому управлять размерами своего выигрыша.

Такой симулятор оснащён демо версией, позволяющей игроку протестировать софт и отработать на нем свою тактику. Демонстрационный режим игры доступен всем желающим и не требует от геймера вносить оплату и проходить регистрацию. Многие игроки тренируются именно в этом режиме и только после достижения нужного уровня и знаний переходят в игру платного режима. Такой софт гарантированно позволит геймеру ощутить вкус победы и выиграть солидную сумму денег.

Рейтинг клуба: Легендарный игровой автомат  Shining Crown

2325 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна по отличным ценам Противопожарные решения от WAGNER Срочные экспресс кредиты в Казахстане Испытайте свою удачу и получите выигрыш Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам

Последние новости