«Легла на капот и стала скручивать дворники»: Как Алла Пугачёва бросала Александра Стефановича

06.09.2021 13:13 5

Друг режиссёра поведал курьёзную историю развода Примадонны со вторым мужем. Стефанович заставлял худеть певицу, а Пугачёва прощала ему измены. Портниха Аллы чуть не стала жертвой харассмента режиссёра.

В программе «Закулисные войны» вспомнили о браке Александра Стефановича и Пугачёвой. Именно Алла сделала предложение руки и сердца Стефановичу. Известная песня и одноимённый фильм «Женщина, которая поёт» сотворил из Аллы настоящую звезду.

В успехе Примадонны себя благодарил бывший муж Пугачёвой Стефанович. Кинокартина собрала запредельную сумму по билетам в кино. Александр специально придумывал для дивы скандалы, чтобы о ней говорили ещё больше. А после ошеломительного взрыва первого фильма Стефанович муж Пугачёвой задумал повторить удачу.

Картина «Рецитал» должна была стать второй победой, но в начале съёмок Алла насмерть поругалась с режиссёром. Александр Стефанович и Пугачёва кричали в гримёрной. Алла обвиняла Александра в изменах.

Кинооператор Владимир Климов поведал, как происходил скандал у Александра Стефановича с Пугачевой:

Певица не достав мужа из запертой машины бросилась к начальству мужа в Мосфильм.

Сценарист Александр Бородянский вспоминает, что Алла Борисовна пошла к директору студии:

Так Пугачёву из-за Стефановича лишили роли. Стефанович сам предложил Софию Ротару на место Примадонны. Вместо «Рецитал» появилась картина «Душа» с Софией Ротару. Алла не простила этого.

В этот же момент уже во всю шёл бракоразводный процесс Александра Стефановича и Пугачёвой. На суде Алла призналась, что бывший муж заставлял худеть Аллу Пугачёву. Но это было не единственной причиной развода Стефановича и Пугачёвой.

По словам личной портнихи певицы Стефанович «ходок»:

В последнем интервью Стефанович процитировал переписку с Пугачёвой:

Спустя годы, когда Александр Стефанович узнал о детях Пугачёвой и Галкина от обиды сказал:

Тяжело ему далась и весть о браке с Максимом Галкиным 2021. Галкин и Пугачёва показывали нежные чувства на публике.

У Стефановича после Аллы личная жизнь складывалась бурно, но без семьи и детей. В квартире курсировали молодые модели, всевозможные Мисс и победительницы конкурсов красоты.

Бывший муж Пугачёвой Стефанович умер на 77-м году жизни 13 июля 2021 года. Причиной смерти Александра Стефановича стало поражение легких из-за коронавирусной инфекции. Алла Пугачёва не пришла на последние проводы бывшего мужа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Официальный портал Казино Мания Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Профессиональная юридическая помощь

Последние новости