LEGO создаст эксклюзивный набор для любителей Overwatch

24.05.2018 7:44 7

LEGO создаст эксклюзивный набор для любителей Overwatch

В наборы будут входить тематические фигурки разной стоимости. Также будут представлены различные локации из известных карт игры.

Компания Activision Blizzaed побывала в Licensind Expo 2018, которая находится в Лас-Вегасе. Создатели объявили общественности о том, что во время этого визита было заключено много контрактов. В основном все внимание направлено на игру Overwatch. Также разработчики подписали договор с компанией LEGO. Помимо наборов и персонажей, разработчики хотят выпустить оружие аналогичное виртуальному, которое произведет организация NERF.

Отметим, что для тех людей, кому не интересны игры компания UNIQLO выпустит в продажу одежду с логотипами и героями из игры. Кроме этого, Activision Blizzaed решила организовать продажу сувениров по играм Spyro, Crash Bandicoot, Destiny и Call of Duty. Появление новых конструкторов в магазинах планируется в следующем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Интернет – магазин музыкальных инструментов Гравировка на часах и браслетах Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов

Последние новости