Lenovo вскоре выпустит бюджетный ноутбук-трансформер Yoga 330

01.02.2018 13:04 0

Lenovo вскоре выпустит бюджетный ноутбук-трансформер Yoga 330

Руководство китайской компании Lenovo готовится к официальному представлению своего нового ноутбука-трансформера, получившего название Yoga 330. Новая модель ноутбука займёт бюджетный сегмент рынка.

На официальном сайте Lenovo ноутбук Yoga 330 уже добавлен в официальный перечень товаров компании. Согласно опубликованным характеристикам, новая модель ноутбука-трансформера обзаведётся дисплеем с диагональю 11,6 дюймов, который сможет вращаться на 360 градусов, превращая устройство в удобный планшет для работы, или развлечений в любом положении. Также известно, что ноутбук снабдят восемью гигабайтами оперативной памяти, а вес новинки не превысит и 1,2 килограмма.
«Сердцем» Yoga 330 стал процессор от именитого бренда Intel модели Gemini Lake. Кроме того, девайс может похвастаться наличием таких выходов как: USB 3.0 Type-A, слотом для карт памяти типа Micro SD, а также разъёмами HDMI и USB 3.0 Type-C. В данный момент ещё неизвестна официально заявленная цена на устройство, однако, эксперты полагают, что рекомендуемый ценник не должен превысить 500 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты вложений от физических лиц Большое количество смешных изображений бесплатно Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Энергоэффективные технологии производства пара Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Последние новости