Lenovo предупредил конкурентов о выходе «убийцы» смартфонов

28.07.2017 0:53 6

Lenovo предупредил конкурентов о выходе «убийцы» смартфонов

Разработчики корпорации Lenovo предупредили конкурентов о выходе «убийцы» смартфонов, который планируется в ближайшем времени. Данный флагман пообещали сделать таким, чтобы он мог «переплюнуть» популярные iPhone 8 и Galaxy Note 8.

В Сети появилось презентационное видео, на котором представители компании показали новый гаджет. О его начинке пока нет достоверных сведений, но для таких серьезных целей, как стать лучше конкурента – стоит хорошенько постараться. Флагманом может стать Lenovo K8 Note, но его предшественник не мог похвастаться особыми преимуществами.
По этой причине, эксперты различных производителей восприняли такое достаточно громкое заявление компании Lenovo скептически, ведь особых отличий у флагмана с его предшественником может и не быть. Отмечено, что смартфон сможет подняться в рейтинговой таблице в том случае, если его смогут оснастить 8-ми или 10-ядерным процессором, чем пока не выделяются другие флагманы конкурирующих производителей.
Однако, пока рано говорить об успехе новинки, ведь дата его выхода пока не известна. Со временем станет понятно, оправдается ли труд разработчиков, и станет ли корпорация и дальше продвигать линейку «K», либо снова вернется к производству моделей Moto.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Веб-студия в Москве Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Подстилающие слои пола Каталог современной электроники от качественного производителя Обзор BMW X6m

Последние новости