Lenovo создала гибкий планшет Folio

24.07.2017 20:37 1

Lenovo создала гибкий планшет Folio

Китайская фирма Lenovo создала гибкий планшет Folio. Рабочая версия гаджета была продемонстрирована на международной выставке Tech World.

Планшет Folio можно сложить и таким образом превратить его в обычного размера смартфон. Устройство, представленное Lenovo, можно считать первым рабочим гибким планшетом, который появится на рынке. Он работает на системе Android и способен функционировать в разных режимах, в зависимости от потребностей пользователя.
Полные габариты дисплея планшета 7,8 дюймов. Если его сложить пополам, то получится стандартный 5,5-дюймовый смартфон. При этом складывать его можно под любым углом.

О технических особенностях Folio информации нет. Разработчики главным образом сделали акцент на его внешний вид и на новую технологию, которая, по их мнению, в будущем станет очень востребованной. При этом, учитывая тот факт, что в сложенном состоянии планшета могут работать оба его экрана и показывать разные приложения одновременно, можно понять, что процессор гаджета довольно мощный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества малогабаритных буровых установок Частная клиника семейного типа в Самаре Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Вулкан Слотс Казино Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO

Последние новости