LG анонсировала защищенный смартфон X Venture‍

24.05.2017 5:09 1

LG анонсировала защищенный смартфон X Venture‍

Южнокорейский гигант LG анонсировал смартфон «внедорожного» типа X Venture, продажи которого должны будут начаться на европейском рынке в течении ближайших недель. Смартфон, как отмечают сами девелоперы, покажут уже в течении ближайших недель.

Выполнен аппарат в соответствии со стандартами IP68. Устройство абсолютно не боится погружений в воду, которые могут продлится до получаса. Помимо этого, новинка абсолютно ударостойкая, не боится тряски, пыли и резких перепадов температурного режима. В смартфоне применен процессор Snapdragon 435, разработкой которого занимались представители компании Qualcomm. Данный чип располагает восьмью ядрами типа ARM Cortex-A53, тактовая частота которых составляет 1,4 гигагерца. Помимо этого, на борту будет также графический контроллер Adreno 505. Дисплей In-Cell Touch имеет размер 5,2 дюйма по диагонали и обладает разрешением в 1920х1080. Во фронтальной части установлена камера на пять мегапикселей с оптикой широкоугольного типа. Основанная камера выполнена на базе сенсора на 16 мегапикселей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Все серии сериала «Гримм» на русском языке Что нужно знать о детском электромобиле Нестандартные вариации на тему летних букетов Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип

Последние новости