LG анонсировала защищенный смартфон X Venture‍

24.05.2017 5:09 1

LG анонсировала защищенный смартфон X Venture‍

Южнокорейский гигант LG анонсировал смартфон «внедорожного» типа X Venture, продажи которого должны будут начаться на европейском рынке в течении ближайших недель. Смартфон, как отмечают сами девелоперы, покажут уже в течении ближайших недель.

Выполнен аппарат в соответствии со стандартами IP68. Устройство абсолютно не боится погружений в воду, которые могут продлится до получаса. Помимо этого, новинка абсолютно ударостойкая, не боится тряски, пыли и резких перепадов температурного режима. В смартфоне применен процессор Snapdragon 435, разработкой которого занимались представители компании Qualcomm. Данный чип располагает восьмью ядрами типа ARM Cortex-A53, тактовая частота которых составляет 1,4 гигагерца. Помимо этого, на борту будет также графический контроллер Adreno 505. Дисплей In-Cell Touch имеет размер 5,2 дюйма по диагонали и обладает разрешением в 1920х1080. Во фронтальной части установлена камера на пять мегапикселей с оптикой широкоугольного типа. Основанная камера выполнена на базе сенсора на 16 мегапикселей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимальный вариант хранения вещей «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Составление и расшифровка спермограммы Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Основные правила аренды яхты в Киеве

Последние новости