LG назвала точную дату выхода нового флагманского смартфона

08.08.2017 21:46 4

LG назвала точную дату выхода нового флагманского смартфона

Сотни тысяч фанатов по всему миру с нетерпением должны ждать конца лета, ведь именно тогда южнокорейская компания LG покажет всему миру свой новый флагман V30, презентация которого планируется 31 августа в Берлине.

Соответствующая информация стала известна после того, как один из журналистов поделился на просторах социальных сетей своей открыткой-приглашением, на котором указана дата. Безусловно дата выбрана достаточно успешно. Анонс Samsung Galaxy Note 8 пройдет несколько раньше, однако оба «корейца» опережают Apple, а потому, по мнению некоторых экспертов, определенных пользователей удастся переманить, однако, подобные гонки никогда не были приоритетом для купертинской компании, потому фанаты американской компании с тем же трепетом ждут осени и iPhone 8. Некоторые блогеры уже похвастались тем, что им пришли тестовые варианты LG V30, а потому они поспешили представить пользователям характеристики устройства. По их сведениям, будущих покупателей ждем 6-дюймовый P-OLED экран, практически лишенный всяких рамок. Быстродействие будет поддерживаться благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой в 2,45 Ггц, а также оперативной памятью в 6 гигабайтом (насчет последнего, сведения разнятся, потому точно сказать пока нельзя).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Свадебный декор от профессионалов своего дела Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Александр Богатиков – история успеха

Последние новости