LG работает над смартфоном с тремя экранами

09.02.2018 11:34 2

LG работает над смартфоном с тремя экранами

Всемирно известный технический бренд LG из Южной Кореи официально зарегистрировал патент на создание смартфона, оборудованного тремя дисплеями сразу. Заявку, сделанную ещё в 2015 году, было решено одобрить лишь сейчас.

Компания LG добилась наконец окончательной регистрации своего патента во Всемирной организации интеллектуальной собственности, заявку в которую представители южнокорейского бренда подали ещё три года назад. Согласно зарегистрированному патенту, устройство будет иметь три тонкие части, способные складываться в виде своеобразной папки, придавая устройству повышенную компактность. Также в патенте LG обозначено присутствие кнопки Home в корпусе устройства. В сложенном виде пользователь сможет оперировать сразу двумя экранами устройства, а при развернутом положении владельцу смартфона будут доступны все три дисплея.
Информация о подробных технических характеристиках гаджета от LG всё ещё держится в секрете, а ведущие мировые аналитики замечают, что премьера смартфона состоится не раньше, чем через несколько лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Большой выбор аренды квартир в Костроме Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Каталог книг от самого известного автора современности

Последние новости